此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

受理编号 标题 受理部门 受理日期 处理状态
2609337 咨询经济适用房 县国土资源局 2018-09-19 即时处理
2606213 社保卡补办期间医保... 县人社局 2018-09-14 即时处理
2605941 县城部分地区光线污... 县城市执法局 2018-09-17 即时处理
2569259 公办教育是想停就停... 县教育局 2018-09-07 即时处理
阳明勇主任工作照.jpg

【主题】

衡东县电政办...

【时间】

2017-11-08

【嘉宾】

阳明勇

【概要】
  今年11月8日,衡东县电子政务管理办公室主任、党组...[详情]

设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 联系我们 | 网站申明

主办:衡东县人民政府  承办:衡东县电子政务管理办公室  技术支持:捷报科技

信息报送QQ:137051060 网站备案号:湘ICP备14006452号-1

公安机关备案号 43042402000009号 网站标识码 4304240001